Телефоны:

+7 (495) 011-27-73
+7 (905) 529-70-83

Email:

visa@ruvisa.su
info@ruvisa.su

Напишите нам

Оформить визу сейчас
Российская виза для членов семьи
Российская виза для членов семьи
Российская виза для членов семьи

Российская виза для членов семьи

В каком случае необходимо оформлять визу для члена семьи?

Российская виза для члена семьи оформляется для сопровождающих членов семьи иностранного гражданина, который планирует пребывать в России на длительный срок по рабочей либо деловой визы в Россию.

Если с иностранным гражданином будут пребывать ближайшие родственники (супруга/супруг, несовершеннолетние дети, люди, достигшие 18 лет, которые находятся на иждивении), они могут получить визу с целью визита «сопровождающий член семьи».

Для ближайших родственников оформляется приглашение «сопровождающий член семьи» и оформляется одновременно с приглашением иностранного гражданина, который планирует работать либо посещать выставки, конференции и т.п. на территории Российской Федерации.

Примечание: Согласно российскому законодательству, суммарный срок пребывания по мультивизе иностранного гражданина -  90 из 180 дней.

Продление российской визы, возможно ли это?

Продление российской визы (деловая, сопровождающий член семьи, туристическая) возможно только в исключительных ситуациях, к примеру, в случае серьезного заболевания. Мы рекомендуем следить за датой окончания срока визы, чтобы избежать штрафов и впоследствии наложения запрета на въезд в Россию.

Если у Вашего родственника возникают трудности с получением визы «сопровождающий член семьи», то мы можем предложить более альтернативный, быстрый и удобный вариант оформления туристического приглашения для получения туристической визы.

Подробнее, про оформление туристического приглашения, Вы можете узнать здесь.

Наши компетентные менеджеры с удовольствием подберут для Вас необходимый тип приглашения для получения визы в Россию.


noob replica watchesyou could look herehttps://www.ortnerconsulting.com/website-design/https://www.stonykpl.org/sisters
(C) 2003-2019 Ruvisa.su. Все права защищены