Телефоны:

+7 (495) 011-27-73
+7 (905) 529-70-83

Email:

visa@ruvisa.su
info@ruvisa.su

Напишите нам

Оформить визу сейчас
Инструкция для тех, кто хочет оформить российскую визу самостоятельно
Инструкция для тех, кто хочет оформить российскую визу самостоятельно
Инструкция для тех, кто хочет оформить российскую визу самостоятельно

Инструкция для тех, кто хочет оформить российскую визу самостоятельно

Российская виза является разрешительным документом с правом на въезд в Россию иностранному гражданину. Разрешительный документ можно оформить самостоятельно или же обратиться к посредникам. Исходя, из нашего многолетнего опыта в сфере визовой поддержки, безусловно, дешевле оформить визу самостоятельно. Объясним почему в приведенной ниже инструкции по оформлению визы в Россию самостоятельно.

Сперва, необходимо определиться со сроками пребывания и целью визита в Россию, так как от этого зависит, какую визу необходимо оформить и какие документы для этого потребуются.

Для получения российской визы необходимо обратиться в Консульство РФ с полным списком необходимых документов на визу (с полным списком документов, рекомендуем уточнить в консульстве РФ, где планируется подача документов):

- заполненная анкета, с прикрепленной фотографией

* Подробнее  о заполнении анкеты на визу, Вы можете узнать здесь 

- загранпаспорт

- полис медицинского страхования, действующий в течение всего срока поездки

- приглашение в Россию

Пошаговая инструкция при самостоятельном получении визы:

  1. Для оформления визы в РФ, необходимо предоставить оригинал действующего загранпаспорта. Срок действия загранпаспорта не должен истекать ранее, чем за полгода до даты выезда из России иностранного гостя.
  2. Оформление страховки на весь период пребывания на территории Российской Федерации.

Примечание: как правило, страховку приобрести, Вы можете в любой российской страховой компании либо в Визовом центре. При приобретении страховки в Визовом центре стоимость страхового полиса обойдется иностранному гражданину дороже и при этом будет покрывать наименьшее количество медицинских услуг.

3. Получение приглашения (основание для получения визы, предоставление визовой поддержки)

Оказание визовой поддержки, то есть оформление приглашения является ключевым моментом в получении визы в Россию, так как согласно Законодательству Российской Федерации иностранному гражданину для того, чтобы приехать в Россию необходимо иметь основание (с какой целью иностранец хочет приехать в Россию).

Без наличия приглашения получить визу в Россию – невозможно.

В зависимости от цели визита и сроков пребывания определяется, какой тип приглашения иностранному гражданину необходим.

Исходя из нашего многолетнего опыта, как правило, наибольшей популярностью пользуется туристическое приглашение, на основании которого иностранцы получают туристическую визу.

Для оформления туристического приглашения требуются минимум данных от иностранного гражданина. Данный тип приглашения является самым быстрым и удобным способом получения российской визы.

Подробнее про оформление туристического приглашения, Вы можете узнать здесь 

Если у Вас возникли вопросы по оформлению приглашения для иностранного гостя, мы с радостью на них ответим. Наши профильные менеджеры быстро и грамотно подберут для Вас необходимый тип приглашения для получения визы в Россию.

Наша компании уже на протяжении 15 лет оказывает визовою поддержку для иностранцев в Россию.


noob replica watchesyou could look herehttps://www.ortnerconsulting.com/website-design/https://www.stonykpl.org/sisters
(C) 2003-2019 Ruvisa.su. Все права защищены