Телефоны:

+7 (495) 011-27-73
+7 (905) 529-70-83

Email:

visa@ruvisa.su
info@ruvisa.su

Напишите нам

Оформить визу сейчас
Целевой туризм в Россию. Для чего необходимо оформлять целевой туризм в Россию?
Целевой туризм в Россию. Для чего необходимо оформлять целевой туризм в Россию?
Целевой туризм в Россию. Для чего необходимо оформлять целевой туризм в Россию?

Целевой туризм в Россию. Для чего необходимо оформлять целевой туризм в Россию?

На сегодняшний день, как показывает наша многолетняя практика, с каждым годом туризм в России расширяется и появляются различные виды туризма, один из таких видов является целевой туризм.
Целевая туристическая виза является, согласно законодательству РФ особым типом туристической визы, так как с данной визой можно приехать с деловым визитом.
Целевой туризм позволяет иностранцам приехать в Россию с деловой целью визита, на деловые мероприятия, встречи, конференции, переговоры с партнерами и тд.
Как правило, из-за того, что процесс оформления делового приглашения занимает больше времени, иностранные гости чаще выбирают туристические визы. Но стоит отметить, что пограничники часто выявляют несовпадение заявленной цели от действительной. Впоследствии, данное выявление несоответвующей информации послужит отказом для въезда на границу Российской Федерации.
Как показывает наша многолетняя практика, в последнее время участились проверки, впоследствии которых послужили отказом для въезда из-за неверно указанной цели визита.
Примечание: мы рекомендуем в таких случаях, при заполнении анкеты на визу в графе «цель поездки» указывать не просто «туризм», а туризм целевой. Исходя из этого, иностранец имеет право посещать или решать деловые вопросы, участвовать на выставках, конференциях и различных деловых мероприятиях.
Стоит отметить, что целевая туристическая виза отлично подходит для тех, кто хочет, как можно скорее получить визу в Россию с конкретной либо деловой целью визита в Россию.
Для получения целевой визы, необходимо получить приглашение, на основании которого иностранные гости получают визы в Россию.
Приглашение для целевой туристической визы – состоит из 2-х частей:
1.    Подтверждение о приеме иностранного туриста;
2.    Ваучер (как зачастую его называют).
Целевая виза, как и туристическая, деловая не подлежит продлению. Как правило, продление визы возможно только в исключительных ситуациях, например, тяжелая болезнь. Исходя из этого, рекомендуем учитывать дату окончания действия визы во избежание каких-либо проблем.
Наши ведущие специалисты подберут для Вас необходимый тип приглашения для получения визы!

noob replica watchesyou could look herehttps://www.ortnerconsulting.com/website-design/https://www.stonykpl.org/sisters
(C) 2003-2019 Ruvisa.su. Все права защищены