Телефоны:

+7 (495) 011-27-73
+7 (905) 529-70-83

Email:

visa@ruvisa.su
info@ruvisa.su

Напишите нам

Оформить визу сейчас
Многократная виза в Россию
Многократная виза в Россию
Многократная виза в Россию

Многократная виза в Россию

Для прибытия иностранцев на территорию Российской Федерации необходимо получить соответствующее разрешение в консульских учреждениях РФ. Исходя из нашего многолетнего опыта работы в сфере визовой поддержки, наиболее популярным типом виз у иностранных граждан является – многократная виза в Россию. Как правило, многие иностранные гости, которые планируют многократное посещение в Россию, выбирают данный вариант получения визы.

Необходимо отметить, что гражданам некоторых государств не требуется получать визу для прибытия в Россию. На нашем сайте представлен подробный список стран, кому необходима виза в Россию, и кто может посещать Россию без визы, Вы можете ознакомиться здесь - http://ruvisa.su/stati/?ELEMENT_ID=370.

Существует ряд стран, с которыми Россия заключила соглашения, которые предусматривают отмену визовых формальностей на взаимной основе. Граждане данных государств могут прибыть на территорию Российской Федерации и находиться на протяжении 30-90 дней. В свою очередь, иностранного гражданина необходимо зарегистрировать (поставить на миграционный учет) по месту пребывания.

Для того, чтобы иностранец прибыл на территорию Российской Федерации для одноразовой поездки, оформляется однократная въездная виза различного вида. Необходимый тип визы учитывается от цели визита и планируемого срока пребывания в Россию.

Если иностранному гражданину необходимо приезжать и уезжать на короткие поездки из РФ, то в данном случае, рекомендуется оформить деловую многократную визу в Россию. Данный тип визы дает возможность иностранному гражданину многократно въезжать и выезжать - на протяжении всего года.

Следует отметить, что по деловой визе имеются ограничения по въезду. По деловой многократной визе можно находиться 90 дней из каждых 180.
Для того, чтобы иностранец получил деловую визу, необходимо оформить приглашение (основание для въезда в РФ)
 

Наши специалисты с удовольствием подберут для Вас необходимый тип приглашения для получения визы в Россию!


noob replica watchesyou could look herehttps://www.ortnerconsulting.com/website-design/https://www.stonykpl.org/sisters
(C) 2003-2019 Ruvisa.su. Все права защищены